Механизм подачи JET JPF-2 используется для автоматической подачи заготовок со средним весом практически на любых станках. Он предоставляет возможность самостоятельно выбирать необходимую скорость подачи из четырех доступных и может достигать максимальной высоты в 150 мм. Механизм имеет стойку, диаметр которой составляет 40 мм, а его выступающая часть выполнено длиной 260 мм. Это устройство отлично подойдет для дополнения конструкции любого фуговального или фрезерного станка, обеспечивая плавную автоматическую подачу заготовки на одной из четырех скоростей.
Конструкция механизма подачи JET JPF-2 была построена таким образом, чтобы предоставить возможность работы на станке не только с горизонтальной, но ещё и с вертикальной подачей.
Аппарат использует 3 ролика, размеры которых 80 на 30 мм. Они сделаны из такого материала, который не оставляет следов на поверхности обрабатываемых веществ. Крепиться механизм может непосредственно на рабочем станке или на универсальной панели, которая и будет подсоединена к станку.
Количество роликов 3 / 80 х 30 мм
Макс. высота инструмента 150 мм
Скорость подачи 5, 6.5, 8 и 11 м/мин
Диаметр колонок 40 мм
Поперечное перемещение 260 мм
Выходная мощность 0,18 кВт / S1 100%
Входная мощность 0,32 кВт / S6 40%
Вес 32 кг